Наверх

Հայ |  Рус |  Eng

30.04.2014

Министром энергетики и природных ресурсов РА назначен Ерванд Захарян

Министром энергетики и природных ресурсов РА назначен Ерванд Захарян

30 апреля 2014г. Указом Президента РА на должность Министра энергетики и природных ресурсов РА назначен Ерванд Захарян. В тот же день Премьер-министр РА Овик Абраамян представил новоназначенного министра Ерванда Захаряна Аппарату Министерства энергетики и природных ресурсов РА. Руководитель Правительства выразил благодарность бывшему Министру Армену Мовсисяну за многолетнюю работу и сотрудничество.

“Ерванд Захарян знаком с отраслью. Уверен, что он сделает все, что необходимо для урегулирования имеющихся проблем”, - сказал Овик Абраамян. Премьер-министр поздравил новоназначенного Министра и пожелал ему плодотворной работы.

Ерванд Захарян выразил благодарность Президенту и Премьер-министру Республики за оказанное доверие и отметил, что полностью осознает важность отрасли в деле экономического развития страны и ту ответственность, которую он принимает. Министр энергетики и природных ресурсов РА заверил, что вместе с профессионалами системы сделает все, чтобы поставленные перед ним задачи были разрешены по возможности эффективно.