Наверх

Հայ |  Рус |  Eng

06.12.2018

Гарегин Баграмян представил сотрудникам ЗАО «Высоковольтные электросети» новоназначенного директора Айка Арутюняна

Исполняющий обязанности министра энергетических инфраструктур и природных ресурсов РА Гарегин Баграмн представил сотрудникам ЗАО «Высоковольтные электросети» (ВСЭ) новоназначенного директора компании Айка Арутюняна.

Исполняющий обязанности министра поздравил новоназначенного директора и пожелал ему продуктивной и последовательной работы для решения важнейших задач сферы. Гарегин Баграмян подчеркнул важность реализации со стороны ВСЭ предусмотренной программы качественно и в установленные сроки, исключив неэффективные и нецелевые расходы. Коснувшись процесса проводимой в энергетической системе структурной и расходной оптимизации, исполняющий обязанности министра отметил, что сэкономленные финансовые средства будут направлены как на решение проблем сферы, так и сокращение тарифов на предоставляемые услуги. С 1 февраля 2019 года будет зафиксирован рост зарплат сотрудников компании на 15%.

 В свою очередь Айк Арутюнян поблагодарил Гарегина Баграмяна за доверие и заверил, что благодаря командной работе они смогут эффективно работать и достичь успеха.