Наверх

Հայ |  Рус |  Eng

22.08.2017

Американская компания заинтересована программой строительства станции по производству электроэнергии путем переработки бытовых отходов в городе Раздан

Министр энергетических инфраструктур и природных ресурсов РА  Ашот Манукян принял 22 августа делегацию, возглавляемую региональным директором по России и странам СНГ компании «Дженерал электрик» («General Electric») Иваном Сапрыкиным.

Приветствуя гостей, Ашот Манукян представил реализуемые в сфере программ и перспективы их развития. Министр позитивно оценил перспективы участия американской компании в осуществляемых в Армении программах и их развитии.

Поблагодарив за прием, Иван Сапрыкин отметил, что компания «Дженерал электрик» особенно заинтересована программой строительства в в Раздане станции по производству электроэнергии путем переработки бытовых отходов.

 С этой целью компания «Дженерал электрик» представляет различные виды двигателей и методы их использования, в том числе в производстве электроэнергии путем использования бытовых отходов. Собеседники договорились совместно изучить технические данные строительства станции по производству электроэнергии путем переработки бытовых отходов и возможности сотрудничества.